Услуги по сантехнике
О нас
Наша компания «Imperia-Stroi» специализируется на оказании профессиональных услуг по сантехнике.
Преимущества компании "Imperia-Stroi" - является надежной и опытной компанией,
специализированной на сантехнике.
Наш основной профиль — это установка, замена и ремонт сантехники в квартире, офисе, частном доме. Визитной карточкой нашей команды является наличие серьезных конкурентных преимуществ в работе: строгая дисциплина, аккуратность, оперативное выполнение задач. Главное наше правило — качественное выполнение работ! Мы постоянно усовершенствуемся и не стоим в развитии на одном месте, так как постоянно технологии меняются, а также растет профессиональная конкуренция. На данном рынке сантехнических услуг должны работать только лучшие и опытные сантехники. Вызов сантехника на дом возможен ежедневно
Гарантируем высокое качество предоставляемых услуг сантехника. Услуга сантехника ориентирована на выполнение любых ваших капризов, начиная с замены смесителя и установки штанги для лейки душа, заканчивая установкой джакузи, душевой кабины, или замены труб, ремонт ванной комнаты под ключ, а также услуги по ремонту сантехники в Москве. Наш квалифицированный сантехник, любящий свое дело, с огромным удовольствием, поможет Вам, максимально быстро решить вашу проблему в оптимальные сроки. Огромный опыт работы и научный подход, позволяет нашим сантехникам предоставлять услуги сантехника в Москве недорого, но при этом гарантировать вам высокое качество выполненных работ. Предварительные, максимально точные расчеты выполнения предстоящей задачи обеспечивают прозрачность ценообразования на сантехнические услуги. Цены на услуги сантехника зависят от объема планируемых ремонтных или монтажных работ, но у нас существует гибкая система скидок — мы с Вами всегда договоримся на взаимовыгодных условиях.
Наш коллектив - это только высококвалифицированные и опытные сотрудники, профессионалы, на сто процентов преданные своему делу. Наши специалисты вместе - это сплоченная команда единомышленников, которой под силу решение задач любой сложности. Мы выполняем работы оперативно и качественно.
Быстрое оформление заявки, наличный и безналичный расчет. Звоните с 8.00 до 24.00.
Цена:
150 руб
 
Город:
Альметьевск
Тип: Предлагаю
Автор: Артур | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 10.03.2017 13:48
Номер: 1265159
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 264 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей