Лебедки разных типов по оптовым ценам
Лебедки ручные рычажные тросовые (механизмы тяговые монтажные г/п 1,5 - 3,0 т)
Имеются в продаже лебедки ручные рычажные тросовые (мтм – механизмы тяговые монтажные г/п 1,5 - 3,0 т. Монтажный тяговый механизм (г/п 1,5 – 3,0 т) используют в качестве средства для подъема и перемещения груза в горизонтальной и вертикальной плоскости. Также у нас вы можете купить лебедки ручные рычажные тросовые (механизмы тяговые монтажные г/п 0,8 - 5,4 т). Область применения таких механизмов довольно широка в связи с тем, что работа механизма тягового монтажного не требует дополнительных массивных приспособлений и креплений,..
Лебедки ручные рычажные тросовые модели ЛР
Эта разновидность лебедок служит для перемещения грузов по вертикали и горизонтали. Конструкция модели ЛР состоит из барабана, рычага управления подъемом, редуктора подъема, стального каната и двух грузовых крюков. Подъем контролируется возвратно-поступательным движением рычага.
Лебедки ручные рычажные тросовые гаражные
При помощи этой разновидности лебедок осуществляется перемещение грузов в горизонтальной плоскости. Конструкция модели ЛР состоит из барабана, редуктора подъема, рычага управления подъемом, стального каната и двух грузовых крюков. Лебёдка ручная канатная как вид предназначена для подъёма, удержания и перемещения различных грузов до 5 тонн.
Лебедки ручные рычажные тросовые модели RP
Линейка рычажных лебедок модели RP представляет собой набор простых, удобных и надежных механизмов, которые используются, как правило, в бытовой сфере.
Лебедки ручные барабанные модели FD
У нас вы можете купить лебедки ручные барабанные модели. Этот вид лебедки может находить применение в быту для поднятия и перемещения грузов. В случае когда не предполагается высокий уровень интенсивности работы лебедка ручная модели FD может эксплуатироваться в промышленной сфере.
Лебедки ручные барабанные модели LHW, и BHW
Лебёдка этого типа используется для тяги и подъема груза. По своим функциональности, запасу прочности и цене лебедка ручная барабанная LHW находится в промежуточной категории между бытовой и промышленной лебёдками. Отличительной чертой лебедки ручной барабанной модели LHW является удобство эксплуатации и возможность её использования на открытом пространстве. Среди ручных барабанных механизмов, представленных у нас, наибольшей популярностью пользуется лебедка BHW. Изделие этого типа, как правило, используется в промышленности и потому отличается от бытовых моделей более высокой ценой, однако при этом обладает большей надёжностью.
Лебедки ручные барабанные модели JHW
Отличительные черты этой модели – относительно большие масса и габариты в сочетании с высокой надежностью и прочностью. Чаще всего лебедки модели JHW применяются в строительстве, промышленности и других сферах, для которых свойственна высокая интенсивность операций подъема и перемещения груза.
Лебедки ручные барабанные модели ТЛ
Лебедка ручная барабанная тип ТЛ предназначена для работ повышенной интенсивности при необходимости перемещения груза на сравнительно большие (до 130 метров) расстояния.
Лебедки электрические модели SQ
Электролебедки данного типа используются для операций подъема и перемещения груза относительно малой массы (до 450 кг). Они предназначены для работ средней интенсивности.
Город:
Альметьевск
Тип: Продаю
Автор: Алексей Иванов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2015 Зарегистрирован
Дата: 14.09.2015 09:12
Номер: 539742
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 268 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей