Лакокрасочные материалы от производителя
Мы предлагаем широкий ассортимент лакокрасочных материалов различного назначения: лакокрасочные материалы для строительства и ремонта, фасадные материалы и краски для фасадов, лакокрасочные материалы по металлу, лкм для автомобилей и сельхозтехники, судовые краски, лакокрасочные материалы для судостроения и судоремонта и массу других лкм различного назначения и применения:
Промышленные краски, Лаки для легкосплавных дисков, Антикоррозионная защита металлоконструкций, Краска по оцинковке, Краска по алюминию, Краска для крыш, Краска по ржавчине, Водорастворимые краски, Молотковая краска, Краска для бетонного пола, Кузнечные краски, Грунт по металлу, Эмали, Грунт-эмаль, Шпатлевки, Производство лаков красок, Краска для пластика, Лак для металлизации, Флуоресцентная краска, УФ лак, Краски УФ, Термостойкие краски, Смывки, очистители, Защита трубопроводов откоррозии, Антикоррозионные грунты
Город:
Альметьевск
Тип: Продаю
Автор: Алексей Иванов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2015 Зарегистрирован
Дата: 09.09.2015 11:25
Номер: 534167
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей