Генераторы различных типов, с оптового склада
Генераторы синхронные 220 В (бензин, медн.)
Бензиновый генератор (или портативная электрическая станция) создан для того, чтобы обеспечить технику, электроинструменты или прочее оборудование источником электроэнергии в местах, где ее стандартный источник не оборудован. Для домашнего использования, для дачи или загородного дома, на строительных площадках бензиновая электростанция станет незаменимым атрибутом во время ремонта труднодоступных участков. Купив бензиновую электростанцию, вы обеспечите себя надежным и весьма эффективным источником постоянной энергии даже в удаленных местах.
Генераторы синхронные 220 В (бензин, алюм.)
Бензиновый генератор питания для любого электрического оборудования просто незаменим при работе в полевых условиях, где нет места стандартному источнику питания. Кроме того, данное устройство бывает крайне полезным при аварийном отключении электроэнергии, неудобств которого можно избежать, купив бензиновую электростанцию по разумной цене. Современная дача, загородный дом, коттедж или любое другое строение только выиграют от приобретения данного портативного источника питания.
Генераторы синхронные 220 В (бензин, медн.) с кнопкой запуска
Современный бензиновый генератор - это сочетание прочного корпуса, альтернатора и ДВС-системы. Данное оборудование настолько неприхотливо, что для его работы вам потребуется лишь горючая жидкость - бензин. Решение купить бензиновый генератор является весьма разумным шагом. Ведь мобильность устройства и его практичность действительно впечатляют, а топливо находится в более чем свободном доступе. Синхронный генератор с кнопкой запуска, цена которого отличается демократичностью, станет верным вспомогательным устройством для решения множества задач.
Генераторы синхронные 220 В (бензин, медн.) на колесах
Бензиновая электростанция, оборудованная колесами, является мощной и функциональной машиной, использующей сгорание топлива (в данном случае - бензина) для выработки электричества. Более того, за счет колесных элементов, которыми оснащен корпус, можно осуществить удобную и нетрудоемкую транспортировку станции. Как правило, такое дополнение уместно для массивных станций, которые выдают высокую мощность и относительно большое кол-во энергии, поэтому бензиновый генератор данной комплектации наиболее полезен при постоянном или длительном применении.
Генераторы синхронные 220 В (бензин, медн.) на колесах с кнопкой запуска
В нашем интернет-магазине вы легко сможете подобрать необходимый тип бензинового генератора (электростанции). Все модели этих устройств оборудованы баками различной емкости, имеют высокие показатели производительности и вспомогательную комплектацию. Например, бензиновая электростанция с колесным оборудованием и кнопкой запуска – превосходный выбор для дачи, строительной площадки или любого места без постоянного источника электроэнергии. Мы предлагаем междугороднюю доставку данного товара в любой регион, а также гарантируем нашим клиентам демократичные цены на все бензиновые генераторы.
Генераторы синхронные 220 В (дизель, медн.)
Генератор дизельный (дизельная электростанция)– устройство, которое используется в качестве автономного источника электрической энергии, к которому можно напрямую подключить различное оборудование, технику и т.д. Т.е. оно будет практически незаменимо там, где отсутствуют стандартные источники электроэнергии. Принцип действия генератора дизельного состоит в том, что энергия сгорания, находящегося в нем жидкого топлива (дизельное топливо) преобразуется в электрическую.
Генераторы синхронные 380 В (дизель, медн.)
Генераторы данного типа используются как в бытовых, так и в промышленных целях. Зачастую их вводят в эксплуатацию при аварийном отключении питания. Среди преимуществ этих устройств необходимо отметить простоту и неприхотливость в обслуживании и эксплуатации, доступную цену, надежность, широкую доступность рабочего жидкого топлива. Генераторы с выходным напряжением в 380 В чаще применяют в промышленных целях, а изделия с выходным напряжением в 220 В – для бытовых нужд.
Мотопомпы бензиновые для чистой воды
Бензиновая мотопомпа является универсальным устройством, предназначенным для перекачки чистой жидкости (например, воды) из какой-либо емкости. Данное электрическое оборудование не ограничено в сферах своего применения. Область его эксплуатации - начиная от дачных работ и заканчивая сложными производственными задачами. Мотопомпа для чистой воды отличается простотой и надежностью конструкции, мобильностью и более чем высокой доступностью рабочего топлива. Купить мотопомпу есть смысл, если, например, ваш земельный участок требует перекачки водных ресурсов или на производстве возникла необходимость транспортировки очищенной жидкости.
Мотопомпы бензиновые для грязной воды
Их конструкция представляет собой раму (несущий корпус) с закрепленными на ней двигателем и насосом, который является основным рабочим элементом, обеспечивающим перекачку жидкости. Насос имеет входное и выходное отверстие для воды, диаметр которых совпадает. Подъем воды в зависимости от модели мотопомпы может производиться с различной глубины. Данные устройства неприхотливы и надежны. Купить мотопомпы по доступной цене можно практически в любом городе.
Город:
Альметьевск
Тип: Продаю
Автор: Алексей Иванов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2015 Зарегистрирован
Дата: 14.09.2015 09:22
Номер: 539757
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 259 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей